oops, plec

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oops, plec » наливайка » рискни здоровьем, стань одменом


рискни здоровьем, стань одменом

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

.......более века я жил в тени... до этого момента, я знаю риск, но я должен создать ее  - НОВУЮ РОЛЕВУЮ ПО ДВ! ТАДА-М!
ХУЛИ НЭТ, КОГДА ДА!
всем чао!
nc — 21; эпизоды; TVD, TO, Legacies


ТЕСТ ДЛЯ ПОИСКА АДМИНИСТРАТОРОВ! НЕ ИГРОКОВ!
но если вам скучно - топаем во флуд

непонятно зачем, непонятно нахуя, но мы здесь.

- кто мы такие?
мы - дико заведенные миром дневников вампира, два сумасшедших человека, что с пеной у рта вам будут рассказывать прелести этой тематики. мы - горячо любим наших персонажей; хотим по красоте довести до высшей степени абсурда их истории. нуачо. мы решили, что нам все позволено, раз у тети плэк нынче драконы. а мы чем хуже?

- так здорово, что мы здесь собрались.. здорово.. а нахой?
данный тест создан для поиска коллектива-амс команды. нам нужны парочку ответственных, креативных людей. в первую очередь, мы ищем реальный интерес, а поэтому не ограничиваем вас в ваших возможностях и не выуживаем инфу в чем вы хороши. у вас есть крутая идея, но что-то вечно идет не так и вам везде говорят "этот бред не для нас"? вы знаете, что у вас достаточно времени, чтобы посвятить его ахуительному миру дв? тогда идите к нам! уже в процессе общения мы вместе решим, каким образом построим наш общий дом.

- а чо по сюжету?
мы бухнули винишка и решили, что у нас будет альтернативная реальность. а как? да вот просто. элизабет косячно загадывает желания у джинов. вот и случился коллапс. суть нашей альтернативной реальности в том, что каждый вправе выбрать себе свой сюжет и предложить путь его прохождения. это как в компьютерной игре, только здесь мы будем играться в дневники вампира. хотите воскресить дженну и сделать её крутецкой ведьмой нового орлеана? да, пожалуйста. хотите канон? ваша правда.
- ограничения по расам. здесь мы оставим все, как было (ну.. если хорошо попросить..) 

- понятно, что ничего не понятно!
так и должно быть. будем вместе веселиться и радоваться сумасшествию, что учиним. если (надеюсь, когда) мы найдем команду, то обязательно создадим нормальный тестовик. при желании вы можете уже сейчас потусоваться с нами во флуде БЕЗ придержания ролей.
сразу оговорюсь: вдвоем мы создавать проект НЕ будем, так что если хотите побороться за правое дело и пойти на болотку (ой сори не сюда), то, в общем-то, го в одмены.
ну вот как-то так. если решились в амс-команду  - чирикните скрытым текстом свою связь/идею/похвалу, и мы с вами свяжемся. в общем, чмоки < 3

спят с омс и поэтому придержаны:

- elena gilbert – > вай нот
- stefan salvatore – > за амс
- elijah mikaelson – > spike
- sebastian salvatore – > беспощадный
- elizabeth saltzman – > биполярочка
- бонни беннет; кэролайн форбс ?

+1

31

кто-то написал(а):

кто-то

даааа! привет! регистрируйтесь и залетайте к нам))) будем обсуждать)

+1

32

ШПИЁНЫ! НАБОР В КОМАНДУ ВСЕ ЕЩЕ ОТКРЫТ!
МЫ РАДЫ ЛЮЮЮЮБОЙ ПОМОЩИ!

+1

33

я не мог просто пройти и не сказать, что ваша реклама - шедевр. заранее желаю успехов и процветания!  :cool:

0

34

Burn the witch написал(а):

я не мог просто пройти и не сказать, что ваша реклама - шедевр. заранее желаю успехов и процветания!

спасибо огромное! присоединяйтесь к нам на поболтать http://s3.uploads.ru/bX1JL.gif

+1


Вы здесь » oops, plec » наливайка » рискни здоровьем, стань одменом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно